16 апреля 2013, 22:20
ГородНад станцией метро "Битцевский парк" появится уникальный свод
Над станцией метро "Битцевский парк" возводят уникальный асимметричный свод, который будет готов летом. Скорее всего, такую необычную геометрию будут применять в дальнейшем и на других объектах. Работы ведутся сразу на нескольких участках новой станции Бутовской линии. Чем так уникален этот свод, смотрите в сюжете.








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины



























