Новости

Новости

12 марта 2013, 18:30

Город

"Интервью": Сергей Левкин о программе "Градостроительная политика"

Развитие современной Москвы требует взвешенной политики в сфере градостроительства и ее четкой и последовательной реализации. На сегодняшний день в столице разработаны и утверждены 18 программ. Одной из них является программа "Градостроительная политика". Ее главная цель - создание благоприятной среды жизнедеятельности для москвичей и гостей столицы.

Какое будущее ожидает исторический центр Москвы; каким образом идет реновация существующей жилой застройки в столице; когда будут благоустроены московские набережные; в каком году завершится реконструкция Суриковского института; будут ли разработаны регламенты застройки в пределах Садового кольца - на эти и другие вопросы ответил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика