Новости

Новости

20 мая 2016, 08:30

Общество

Мария Захарова станцевала "Калинку" на саммите в Сочи

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова станцевала "Калинку" на саммите в Сочи. Танец получился не спонтанным, а обещанным. После выступления Мария Захарова заверила, что это был полный экспромт, но вот поделиться секретом, как исполнить "Калинку" на высоких каблуках, пообещала только в рамках мастер-класса.

Мимо русского народного танца не смогла пройти Анастасия Волочкова. Она высоко оценила таланты официального представителя МИД и экспертно отметила хороший набор таких элементов как веревочка и ковырялочка, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика