Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

17 марта 2023, 00:19

Политика

В Киеве заявили о риске революционного взрыва на Украине из-за действий Зеленского

Фото: ТАСС/Zuma

Обстановка на Украине находится на грани революционного взрыва из-за узурпации власти президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.

По его словам, Верховный совет страны не функционирует как высший законодательный орган, в связи с чем политическая система Украины разгромлена. Соскин добавил, что у украинского народа отобрали власть.

Помимо этого, экс-советник Кучмы сообщил о тяжелой экономической ситуации в стране, которая связана с тем, что Киев уже лишился 60% хозяйственного комплекса и практически обанкротился. Также из-за эмиграции 11 миллионов украинцев разорвана социальная структура украинского общества, добавил он.

Ранее Олег Соскин заявил, что Владимир Зеленский разрешил Западу обмануть свой народ. Так, по его словам, украинские войска находятся в трудном положении, однако союзники пока не предоставляют необходимое оружие.

До этого Соскин призвал Зеленского покинуть пост президента Украины из-за невозможности удерживать контроль над государством. Экс-советник Кучмы уверен, что пока украинцы живут в тяжелых условиях, администрация Зеленского получает материальные блага и "бесится с жиру".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика