Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

27 сентября 2018, 18:50

Культура

За билетами на концерт Эда Ширана в Москве выстроилась очередь из 47 тысяч человек

За билетами на концерт Эда Ширана в Москве выстроилась электронная очередь в 47 тысяч человек, информирует Агентство "Москва".

Выступление британского исполнителя пройдет на столичном стадионе "Открытие Арена" 19 июля следующего года. Продажи билетов стартовали в четверг, 27 сентября. В билетном агентстве RedKassa сообщили, что за весьма небольшой промежуток времени выстроилась электронная очередь из 47 тысяч желающих попасть на концерт. Время для оформления заказа ограничено и составляет 15 минут, после чего выбранные билеты снова возвращаются в продажу.

Британский исполнитель Эд Ширан считается одним из самых коммерчески успешных артистов современности. Популярность пришла к нему с выходом в свет сингла The A Team в 2011 году. Последовавшие за этим альбомы занимали первые места в популярных чартах Англии, а альбом 2017 года возглавил американский хит-парад. На данный момент продано свыше 15,5 млн копий альбома, включающего в себя синглы Shape Of You, Castle on the Hill, Perfect. В конце прошлого года Ширану присвоили звание кавалера Ордена Британской Империи за вклад в области музыки и благотворительности. За всю карьеру он четырежды становился лауреатом Грэмми, получил четыре премии Айвора Новелло, пять премий Brit Awards, шесть премий Billboard Awards и многие другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика