Новости

Новости

25 мая 2015, 16:51

Культура

Цветной бульвар 1 июня превратится в большую детскую площадку

На Цветном бульваре 1 июня пройдет праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Об этом сообщается на сайте столичного департамента культуры.

Москвичи смогут увидеть выступления цирковых артистов, дрессированных животных и клоунов, посетить детский аттракционный городок с батутами и аллею кривых зеркал. Все посетители на совместных мастер-классах смогут также научиться технике рисования на песке, живописи или созданию украшения для комнатных цветов.

Рядом с центральной клумбой бульвара будут расположены волшебные артобъекты: "Оживающее кресло" и "Говорящее волшебное зеркало".

В зоне аттракционов дети смогут принять участие в спортивных состязаниях, а также построить дом из огромных кубиков, пробежаться по бульвару на огромных лыжах или поучаствовать в интеллектуальных играх: головоломках, викторинах или в составлении пазлов. Здесь же будет установлен сухой бассейн с разноцветными шарами.

В рамках мероприятия Московский детский театр марионеток представит зрителям свой спектакль, а певческие коллективы и участники проекта "Голос" подготовят концертную программу. Кроме того, свои номера покажут артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика