Кубок конфедераций. Португалия – Мексика. Фото

Матч между сборными Португалии и Мексики, который прошел в рамках первого тура группового этапа Кубка конфедераций, завершился с результатом 2:2. На 35-й минуте открыл счет португалец Рикарду Куарежма, а спустя 10 минут сровнял результат на табло мексиканец Хавьер Эрнандес. Ближе к концу состязания, на 82-й минуте, счет стал 2:1 в пользу Португалии – удар по воротам противника нанес Седрика. Однако в добавленное время Эктор Морено точным ударом поразил ворота португальцев и сборной Мексики удалось завершить игру, не потерпев поражение.

Эту игру могли бы выиграть португальцы: на 22-й минуте Пепе поразил ворота сборной Мексики, но гол в итоге не засчитали, поскольку специальные помощники главного судьи заключили, что игрок находился в положении "вне игры".

Матч прошел на стадионе "Казань Арена" в столице Татарстана.

Все новости Москвы. Подписывайтесь на наш Telegram!

Программа реновации жилья
"Моя улица": всё о программе благоустройства столичных улиц — в специальном проекте M24.ru