Новости

Новости

26 марта 2015, 15:10

Лайфстайл

Руководитель "Театрального дела" – о "Ночи в театре"

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

С 26 по 27 марта в столице пройдет акция "Ночь в театре", в которой примут участие 70 театров Москвы, в числе которых "Современник", Театр имени Маяковского, Театр Сатиры, Театр имени Пушкина, "Гоголь-центр" и недавно открывшийся после реконструкции "Электротеатр Станиславский".

Руководитель независимого проекта "Театральное дело" Владислав Любый в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал, что 27 марта билеты в некоторые театры можно будет купить с большими скидками.

"Эта акция проходит 5 или 6 лет. Все больше людей присоединяются к этому проекту. В этому году это совершенно необычная история. Большое количество театров включились в акцию "Билет со скидкой". На самые лучшие спектакли можно купит билет со скидкой до 90 процентов", – сказал он.

В рамках акции можно приобрести только электронные билеты. Для этого можно воспользоваться банковской картой или платежной системой Pay Pal. После покупки билет поступит на email, указанный при введении данных.

Напомним, основные мероприятия акции начнутся 26 марта в 19.00 и завершатся в 03.00 27 марта. Многие театры пригласят гостей за кулисы, устроят традиционные экскурсии по своим помещениям, проведут концерты, мастер-классы, кинопоказы и поэтические вечера.

Полное расписание акции "Ночь в театре" можно найти здесь. Вход на все мероприятия – свободный, о записи необходимо узнавать непосредственно в театрах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика