Новости

Новости

03 марта 2016, 19:51

Город

Столичных контролеров переоденут в новую дизайнерскую форму

Фото: transport.mos.ru

Форма сотрудников ГКУ "Организатор перевозок" пополнится новой линейкой женской одежды, сообщает пресс-служба единого транспортного портала.

Новая форма представлена в галерее станции метро "Выставочная" на выставке "Женщины рулят!", приуроченной к празднику 8 марта. Сотрудницы смогут носить элегантные юбки, шейные платки и шляпы-котелки. В рубашки и жилеты оденутся летом и мужчины и женщины. При этом цвет формы по-прежнему останется темно-синим, чтобы пассажиры легко могли распознать контролеров.

"По долгу службы контролеры всегда на виду, они много общаются с пассажирами. Поэтому то, как выглядят наши сотрудники, действительно очень важно. При разработке дизайна и отборе материалов мы постарались сделать форму стильной, прочной и удобной в использовании", – отметил руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Сергей Дьяков.

На верхней одежде есть светоотражающая лента, благодаря которой контролеров будет проще заметить в ночное время суток. Новая форма соответствует стилистике бренда "Московского транспорта". Дизайн дополнен атрибутикой "Организатора перевозок": красные эмблемы организации оформлены в виде нагрудных знаков и нашивок на головных уборах.

"Мне новая форма очень нравится. Она удобная. Брюки такие красивые, плотные, рубашка. Хорошо, что она не белая, а серая, менее маркая. Верхняя одежда очень удобная и теплая, много карманов – есть, куда положить удостоверение. Да и к нашей переменчивой погоде новая форма подходит лучше, чем старая. Когда лил дождь, или мы стояли долго под снегом, старая форма намокала, а у этой есть водооталкивающая поверхность", – поделилась контролер Елизавета Звонарева.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика