
Фото: ТАСС
В четверг 3 марта, в столице ожидается облачная погода, будет идти дождь и мокрый снег. Воздух прогреется до +2 градусов, сообщает Гидрометцентр России.
В столичном регионе при пониженном атмосферном давлении облаков будет по-прежнему много, и местами не исключены небольшие осадки. Но пришедшие теплые воздушные массы удержат температурный фон на 4-6 градусов выше нормы.
Будет дуть юго-западный ветер со скорость 3-6 метров в секунду. Влажность воздуха составит 75 процентов. Атмосферное давление – 743 миллиметра ртутного столба.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, но небольшой снег все еще будет отмечаться в некоторых районах. Сохранится и гололедица. В столице подморозит до минус 1 - минус 3 градусов, по области будет до 5 ниже нуля.
Днем в пятницу облаков станет больше, пойдет мокрый снег и дождь. Воздух прогреется до 1-3 градусов тепла. Ветер восточный 5-10 метров в секунду, местами его порывы усилятся до 15 метров в секунду.








Собянин: "Лужники" станут одной из лучших рекреационных зон Москвы



























