Новости

Новости

02 марта 2016, 12:59

Город

Как изменится схема движения из-за закрытия участка серой ветки

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Из-за закрытия участка Серпуховско-Тимирязевской линии метро с 5 по 8 марта вводится запрет парковки по маршруту дублирующих ветку автобусов "М", сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Несмотря на выходной, на Дмитровском шоссе и Бутырской улице будет работать выделенная полоса. Кроме того, полностью перекроют движение по Станционной улице на участке от Локомотивного проезда до метро "Владыкино", и вводится запрет парковки на трассе автобусов "М".

Еще будет запрещен поворот с Дмитровского шоссе (из центра) на Валаамскую, закроют движение на участке 2-й Квесисской от Бутырской до Вятской улицы и включат временный светофор на пересечении Линейного и Локомотивного проездов.

Напомним, движение на участке Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро ограничат с 5 по 9 марта. С 01:30 5 марта до 05:30 9 марта поезда временно прекратят курсировать на участке от "Савеловской" до "Владыкино". В этом же промежутке времени станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская" будут закрыты.

Изменения в работе серой ветки метро связаны с ремонтом и постройкой нового участка Люблинско-Дмитровской линии, переход на которую пассажиры смогут осуществить на станции "Петровско-Разумовская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика