Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 февраля 2016, 18:42

Происшествия

Полицейских проверят за исчезновение из зала суда актера Валерия Николаева

Фото: ТАСС/Сергей Виноградов

Назначена служебная проверка в отношении полицейских, которые упустили актера Валерия Николаева из зала Пресненского суда Москвы, передает ТАСС.

Напомним, накануне вечером там решался вопрос о его административном аресте. Актер получил 10 суток ареста, однако незадолго до оглашения приговора покинул здание суда.

"Полицейские в ближайшее время доставят в ИВС актера Валерия Николаева, который накануне вечером ушел из зала суда, не дождавшись решения. Ответственность за него несли сотрудники ДПС, которые его сопровождали. В настоящее время в отношении полицейских назначена служебная проверка", – сообщил источник агентства. По его словам, доставить актера в изолятор временного содержания должны сотрудники 6-го спецбатальона ДПС ГИБДД.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве отказались комментировать данную информацию. Актер Николаев был арестован на 10 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции после массового ДТП в центре Москвы. Согласно решению суда, срок ареста Николаева исчисляется с 22:30 мск 25 февраля. Свою вину в правонарушении актер не признал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика