Новости

Новости

16 февраля 2016, 20:45

Происшествия

Турецкие фанаты бросили камень в автобус с болельщиками "Локомотива"

Турецкие фанаты напали на автобус с болельщиками "Локомотива"

Турецкая полиция задержала трех человек, причастных к нападению на автобус с болельщиками московского "Локомотива", которые приехали в Стамбул поддержать свой клуб, сообщает ТАСС со ссылкой на сотрудника консульства РФ в Стамбуле Антон Бочкарев.

По мнению консула, "масштабы инцидента слишком преувеличены". "Такой инцидент был. Но в автобус был брошен один камень. Нанесены небольшие повреждения одному из стекол автобуса. Это произошло на подъезде к стадиону, где из-за подготовки матча образовались сильные пробки", – сказал он.

Полиция, по словам дипломата, задержала трех человек, участвовавших в нападении на автобус. "На самом стадионе обстановка нормальная. Полиции достаточно много, но никаких инцидентов пока не отмечено. Российские болельщики заняли места на трибуне", – сообщил Бочкарев.

В Стамбуле начался матч Лиги Европы между "Локомотивом" и "Фенербахче"

Напомним, сегодня московский "Локомотив" играет с турецким "Фенербахче" в гостях в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч проходит на стадионе "Шюкрю Сараджоглу". Встречу обслуживает шведская бригада арбитров во главе с Мартином Стрембергссоном.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика