Новости

Новости

16 февраля 2016, 10:35

Происшествия

Участники рэп-группы "Рыночные отношения" задержаны за торговлю гашишем

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

Подмосковные оперативники задержали четырех мужчин, которые торговали наркотиками. У подозреваемых изъяли 18 килограммов марокканского гашиша, сообщает ТАСС.

Злоумышленники были задержаны в ходе спецоперации в Красногорском районе Московской области. Двое продавцов оказались участниками рэп-группы "Рыночные отношения". Среди них – актер театра и кино Никита Савинкин.

Впрочем, вопросы у правоохранителей возникли и к покупателям. Выяснилось, что они планировали сбыть весь полученный ими "товар".

Возбуждены уголовные дела по статьям "Незаконное приобретение и хранение наркотиков" и "Незаконный сбыт наркотических веществ".

Напомним, сегодня сотрудники УФСКН по Москве задержали гражданина Молдавии, занимавшегося оптовыми поставками наркотиков в столичный регион.

В ходе обследования арендованного им гаража около станции метро "Нагорная" оперативники нашли таблетки в форме ручной гранаты Ф-1, содержащие в своем составе МДМА (метилендиоксиметамфетамин), 4 килограмма гашиша и около 100 грамм амфетамина.

Возбуждено уголовное дело, задержанный взят под стражу. По имеющимся у оперативников данным, наркотики предназначались для сбыта в ночных клубах города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика