Новости

Новости

03 февраля 2016, 12:49

Город

Два автомобиля провалились в яму на северо-востоке Москвы

На северо-востоке столицы две машины провалились в яму

Два автомобиля, провалившиеся в яму на северо-востоке города, извлекут в течение часа. Об этом сообщил префект СВАО Валерий Виноградов.

"Провал грунта произошел в районе одного из домов на улице 3-я Мытищинская. На месте провала грунта работают специалисты МЧС, также задействована спецтехника. Они сейчас определяют механизм подъема машины, которая носом уперлась в песок, а вторая находится в полуподвешенном состоянии", – цитирует Виноградова Агентство "Москва".

Владельцы машин находятся на месте аварии и следят за ходом работ. По предварительным данным, глубина провала составила 3 метра.

Напомним, 1 февраля на северо-западе столицы на улице Зорге произошел провал грунта на проезжей части. Находившиеся в тот момент на участке дороги автомобили не пострадали.

28 января на Дмитровском шоссе в районе дома №107 размыло грунт. Очевидцы сообщали о том, что повреждены полтора десятка автомобилей. Возможно, этому способствовало потепление. Подтаявший снег размыл почву. Размер разрушения составил 35 на 55 сантиметров с глубиной до 10 сантиметров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика