Новости

Новости

01 февраля 2016, 14:21

Культура

В Сети появился ролик со съемок спин-оффа "Гарри Поттера"

Фото: imdb.com

В интернете появилось видео со съемок нового фильма вселенной "Гарри Поттера" – "Фантастические звери и места их обитания".

Действие в новой картине, которая выйдет в прокат в ноябре 2016 года, развернется за 70 лет до событий поттерианы. По сюжету, главный герой – эксцентричный магозоолог Ньют Скамандер – прибывает в Нью-Йорк для сбора и изучения фантастических животных.

Красочный ролик длится чуть менее трех минут и состоит из фрагментов интервью с актерами и закулисных материалов.


В главной роли снялся обладатель премии Оскар за роль ученого Стивена Хокинга в картине "Теория всего" – Эдди Редмэйн. По его словам, работа над фэнтези-фильмом стала для него совершенно уникальным и "чудесным" опытом по сравнению со всеми предыдущими ролями.

Оригинальный сценарий к фильму написала автор рассказов о "Гарри Поттере" Дж. К. Роулинг. Она дебютировала в качестве сценариста.

Напомним, две недели назад умер исполнитель роли профессора Северуса Снегга в фильмах о "Гарри Поттере", один из лучших британских современных актеров Алан Рикман. Ему было 69 лет. Актер долгое время боролся с раком.

За свою творческую карьеру он исполнил более 70 ролей, а также принимал участие в театральных постановках, выступал в качестве режиссера и продюсера. Его выразительная внешность, идеальное английское произношение и особенный тембр голоса сделали его узнаваемым для нескольких поколений зрителей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика