Новости

Новости

29 января 2016, 21:45

Центры "Мои документы"

Центры госуслуг Москвы сняли ролик в духе фильма "Перевозчик"

"Быстрее самому!"

В сети появился новый ролик центров госуслуг Москвы, снятый по мотивам фильма "Перевозчик", сообщает пресс-служба центров "Мои документы".

Герой ролика получает заказ от своего клиента на оформление документов и выполняет его буквально за 15 минут, обратившись в центр госуслуг.

"Этим роликом мы ломаем старые стереотипы о том, что документы можно быстро получить только "по блату" или через "своего" человека. Центры госуслуг говорят москвичам: не нужны никакие посредники, вы можете оформить документы самостоятельно, быстро и в комфортных условиях", – прокомментировали видеролик в руководстве столичных центров госуслуг.

Напомним, в конце прошлого года центры госуслуг сняли ролик, героями которого стали известные сказочные персонажи. Красная Шапочка, Баба Яга и охотник озадачились каждый своим вопросом. Всем им пришлось столкнуться с бюрократом, в роли которого выступил Змей Горыныч. Однако на помощь героям, попавшим в затруднительное положение, пришли Василисы Премудрые – милые и приветливые сотрудницы центров "Мои документы".

В столице всего 118 центров "Мои документы". В них предоставляют 157 услуг и выдают более 200 видов документов. Найти ближайшие к дому "Мои документы", узнать, есть ли там очередь и записаться на прием онлайн можно на московском портале госуслуг.

Центры госуслуг открыты 7 дней в неделю с 8 до 20 часов. Ежедневно там обслуживают более 70 тысяч человек, а среднее время ожидания в очереди составляет три минуты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика