Новости

Новости

24 января 2016, 10:04

Общество

В воскресенье в Москве будет облачно с прояснениями

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В воскресенье в Москве будет облачная погода с прояснениями и слабый снег. Столбики термометров опустятся до отметки в 15 градусов мороза, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Температура воздуха в Москве опустится до 14-12 градусов, в Подмосковье до 15-10 градусов. Ветер северо-западный, западный 3-8 м/с. Сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек", – говорится в сообщении.

Атмосферное давление будет выше нормы – 758 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха составит около 70 процентов.

Ранее m24.ru сообщало, что температура воздуха в Москве в ближайшие дни может опуститься до минус 24 градусов. Во вторник мороз немного ослабнет, а в среду начнутся снегопады.

С начала января в Москве выпало 95 сантиметров снега, что составляет почти две трети среднегодовой нормы в 152 сантиметра. По словам заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, для уборки города круглосуточно задействовано более 18 тысяч снегоуборочной техники.

С улиц города ежедневно вывозят до миллиона кубометров снега, половина из которого утилизируется на снегоплавильных пунктах. Часть снега временно складируют на коммунальных территориях в Мневниках, промзоне "Серп и Молот" и других.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика