Новости

Новости

20 января 2016, 19:13

Парки и пешеходные зоны

"Активный гражданин" разыграет тысячу билетов на каток

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В проекте "Активный гражданин" стартовала акция "Все на каток", победители которой смогут бесплатно посетить каток на ВДНХ. Как сообщается на сайте проекта, всего в розыгрыше 1000 билетов.

По условиям акции с 20 по 31 января нужно принять участие в любом общегородском голосовании и активировать промо-код KatokVDNH.

Победители акции определяются путем пропорционального распределения приглашений между всеми пользователями, которые активировали промо-код и приняли участие хотя бы в одном из голосований акции.

Также в "Активном гражданине" напоминают, что получить билет на любой каток можно обменяв баллы в Магазине поощрений проекта. Кроме пригласительных на каток на ВДНХ доступны билеты на ледовые площадки в 10 крупнейших городских парках. Таким образом, можно выбрать ближайший от дома.

Получить пригласительные можно, обменяв их на баллы, накопленные в приложении. Стоимость билетов – от 500 до 700 баллов.

Напомним, в Татьянин день, 25 января, на Катке ВДНХ для студентов и девушек по имени Татьяна будут действовать 50-процентные скидки. Стоимость прохода на каток для них составит 200 рублей при предъявлении студенческого билета и паспорта. При этом для студенток Татьян проход будет бесплатным.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика