Новости

Новости

15 января 2016, 17:31

Культура

Студенты и Татьяны смогут прокатиться на катке ВДНХ за полцены

Фото: пресс-служба ВДНХ

В Татьянин день, 25 января, для студентов и девушек по имени Татьяна будут действовать 50-процентные скидки на катке ВДНХ, сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Стоимость прохода на каток для них составит 200 рублей при предъявлении студенческого билета и паспорта. При этом для студенток Татьян проход будет бесплатным.

В обычном режиме каток на ВДНХ закрыт для посетителей по понедельникам, но 25 января в честь празднования Дня российского студенчества главный каток страны начнет свою работу в 17:00.

Купить льготный билет можно будет в билетных кассах павильона проката № 2 и в кассах павильона № 5 ("Экспресс-прокат"). 25 января вход на каток ВДНХ будет осуществляться только через павильон проката № 2, который находится рядом с павильонами № 66 "Культура" и № 67 "Карелия".

Детский каток и его кассы 25 января работать не будут.

Татьянин день – это традиционный народный, церковный и светский праздник, который отмечается в России с давних пор. 25 января принято поздравлять всех девушек и женщин, названных в честь святой Татьяны. А с момента учреждения 25 января 1755 года Московского университета этот день стал праздничным для всего российского студенчества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика