Новости

Новости

14 января 2016, 16:34

Происшествия

Стриптизер ограбил сторожа подмосковной церкви

Фото: ТАСС/Ростислав Кошелев

Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на жителя подмосковного Орехово-Зуева, сообщает пресс-служба главка МВД по Московской области.

Задержанным оказался 26-летний уроженец Узбекистана. Было установлено, что в ходе распития спиртных напитков в одной из квартир по Московской улице в Орехово-Зуеве подозреваемый под угрозой применения ножа похитил у местного жителя деньги и два мобильных телефона.

Материальный ущерб составил более 50 тысяч рублей.

По данным Агентства "Москва", злоумышленник подрабатывал стриптизером, а ограбленным оказался 43-летний сторож храма Рождества Пресвятой Богородицы в Орехово-Зуеве.

Было возбуждено уголовное дело возбуждено по статье "Разбой".

12 января около 0:15 при попытке ограбления неизвестными магазина "Универсамчик" на улице Баррикадная трое неизвестных зарезали охранника продуктового магазина в центре Москвы.

Между грабителями и охранником завязалась драка, в ходе которой его ударили ножом в грудь. К моменту прибытия "скорой помощи" и полиции раненый мужчина 1993 года рождения, уроженец Дагестана, уже скончался. По словам собеседника агентства, приняты меры к розыску нападавших. Также возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика