Новости

Новости

13 января 2016, 12:26

Происшествия

За взятку задержан начальник отделения миграционной службы

Фото: ТАСС/Фадеичев Сергей

Полиция задержала начальника межрайонного отделения миграционной службы по подозрению в получении взятки в размере 180 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

По данным следствия, подозреваемый получил взятку от директора фирмы, который хотел избежать административной ответственности за нарушения миграционного законодательства.
Начальника отделения миграционной службы задержали при получении денег. Возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки".

Ранее за получение взятки в крупном размере был приговорен к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима бывший начальник I отдела Следственной части следственного управления УВД по Троицкому и Новомосковскому округам Сергей Чаузов.

Чаузов, используя свое служебное положение, решил "заработать" на материале проверки по факту ДТП, который находился в производстве у подчиненного ему следователя.
Предполагаемому виновнику аварии он предложил содействие, обещая не возбуждать уголовное дело. Свою помощь Чаузов оценил в 300 тысяч рублей. 24 августа 2013 года после получения денег он был задержан с поличным.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика