Новости

Новости

11 января 2016, 11:51

Происшествия

Квартиру столичного бизнесмена ограбили на 7 млн рублей

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Квартиру генерального директора нескольких строительных фирм ограбили в Москве на 7 миллионов рублей, сообщает "Интерфакс".

По данным правоохранителей, в период с 6 по 9 января неизвестный проник в дом, вскрыв замок отмычками. При этом он заклеил дверные глазки соседних квартир жвачкой.

Добавим, что в период новогодних каникул неизвестные ограбили дом известной топ-модели Полины Аскери, женщина оценила размер ущерба в 15 миллионов рублей.

Инцидент случился в промежутке между 31 декабря и 7 января 2016 года. О краже 30-летняя топ-модель узнала, вернувшись домой с отпуска. Заявление сотрудникам полиции она подала накануне.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи. Как удалось установить, механических повреждений на двери не было – ее открыли либо подбором, либо родным ключом.

По словам модели, из квартиры пропали три женские шубы: из шиншиллы, норки и соболя, личные сбережения 30-летней модели в размере 250 тысяч рублей, золотые часы Rolex, украшенные драгоценными камнями, а также небольшой металлический сейф с ювелирными изделиями. Перечень всех вещей, находящихся в тайнике еще устанавливается

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика