Новости

Новости

11 января 2016, 10:02

Происшествия

Два человека пострадали в ДТП на Каширском шоссе

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Два человека получили травмы в ДТП, которое произошло на Каширском шоссе, сообщает Госавтоинспекция. По данным ведомства, движение по автомагистрали в сторону центра затруднено.

"Автомобиль марки Toyota сегодня утром столкнулся с припаркованной грузовой фурой возле станции метро "Каширская". В легковушке пострадали два человека, одного из них извлекают спасатели МЧС", - цитирует представителя Госавтоинспекции ТАСС. Сотрудники ДПС сейчас работают на месте происшествия и устанавливают причину аварии.

Отметим, что число ДТП в новогодние праздники в Москве уменьшилось на 21,5 процентов. Произошедшие аварии унесли жизни 11 человек и еще 184 человека получили различные травмы. В наступившем году в ДТП пострадали 11 детей, большая часть из них являлись пассажирами. Основными видами ДТП являются: наезды на пешеходов - 43 случая (30,3 процента от количества всех ДТП), в том числе 23 наезда произошло на пешеходных переходах (53,3 процента); наезды на препятствие - 17 зарегистрированных случаев (12 процентов от общего количества); наезд на стоящее транспортное средство - 8 ДТП (5,6 процента); управление автомобилем в нетрезвом состоянии - 8 аварий (5,6 процента).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика