Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 декабря 2015, 14:19

Город

В новогодние праздники в Москве усилят контроль парковки

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В период новогодних праздников в центре Москвы будет усилена работа мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил остановки и стоянки, сообщает ТАСС.

"Парконы будут фиксировать нарушения правила остановки и стоянки в непосредственной близости от торгово- развлекательных центров, а так же на центральных улицах. Такие меры позволят сократить количество нарушений, соответственно, предотвратят риск осложнения дорожной ситуации на дорогах", – пояснили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД)

Водителей призвали в дни новогодних праздников быть внимательнее на дороге, соблюдать правила дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

В ЦОДД отметили, что 31 декабря дорожная ситуация в городе будет благоприятной для водителей. Небольшие осложнения дорожного движения в центре города, а также вблизи мест массового скопления людей возможны к вечеру.

Напомним, в новогодние праздники парковка на столичных улицах будет бесплатной. Отметим, что бесплатная парковка по воскресеньям и праздникам будет действовать в столице постоянно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика