Новости

Новости

30 декабря 2015, 14:45

Город

Бесхозный предмет нашли на станции "Менделеевская"

Фото: ТАСС/Денис Вышинский

На станции "Менделеевская" Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена обнаружен бесхозный предмет, сообщает Агентство "Москва".

"Пассажиров пересаживают в другие вагоны в связи с обнаружением бесхозного предмета на станции метро "Менделеевская". На данный момент на станцию выехали сотрудники кинологической службы для осмотра бесхозного предмета", – рассказал пресс-секретарь УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев.

Пассажиров высаживают из последних вагонов на станции метро "Цветной бульвар" в сторону станции "Алтуфьево".

Накануне на станции метро "Цветной Бульвар" в районе лавочки у последнего вагона был обнаружен бесхозный предмет. Пассажиров поездов, следующих со станции "Менделеевская", пересаживали из двух последних вагонов, из-за чего увеличились интервалы движения поездов.

Поезда на серой ветке по направлению с севера в центр подолгу стояли в тоннелях, однако движение не прекращалось. Позднее стало известно, что обнаруженная бесхозная коробка не представляет угрозы.

Ранее в этот же день на станции "Телецентр" столичного монорельса нашли подозрительную сумку. Позже выяснилось, что сумку забыла женщина, которая сама явилась за ней.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика