Новости

Новости

23 декабря 2015, 12:30

Культура

Движение в центре ограничат в новогоднюю ночь

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

В новогоднюю ночь ограничат движение по центральным улицам города, сообщил начальник московского управления ГИБДД Виктор Коваленко. По его словам, планируются временные перекрытия на улицах Тверская, Моховая и Охотный ряд.

Некоторые ограничения начнут действовать уже 24 декабря. "С 21:00 24 декабря до 22:00 10 января по Новинскому переулку, а также с 20:00 31 декабря до 5:00 1 января по улицам Ильинка от Биржевой площади до Красной площади", – цитирует Коваленко "Интерфакс".

Напомним, в праздники изменится расписание движения пригородных поездов и междугородних автобусов.

"Московская железная дорога" опубликовала расписание пригородных электричек в период новогодних праздников. В предпраздничные дни и в саму новогоднюю ночь на маршруты выйдут дополнительные электропоезда, чтобы все желающие могли с комфортом выехать из Москвы. В составах поездов увеличат количество вагонов, а также продлят время курсирования некоторых электричек.

Также дополнительные предновогодние автобусы запускает Центральный автовокзал. С 25 декабря от вокзала рядом со станцией метро "Щелковская", начнут ходить дополнительные рейсы по 25 регулярным маршрутам. Это связано с повышенным спросом в преддверии зимних праздников на такие направления как Минск, Тбилиси, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Пенза, Моршанск, Шуя и Касимов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика