Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 декабря 2015, 17:21

Ж/Д и вокзалы

Опубликовано расписание электричек на новогодние праздники

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

"Московская железная дорога" опубликовала расписание пригородных электричек в период новогодних праздников, сообщили в пресс-службе компании.

Пригородные электрички будут ходить по следующему расписанию:

  • 31 декабря 2015 года – по расписанию пятницы;
  • с 1 по 9 января 2016 года – по расписанию субботы;
  • 10 января – по расписанию воскресенья;
  • 11 января – по расписанию понедельника.
  • В предпраздничные дни и в саму новогоднюю ночь на маршруты выйдут дополнительные электропоезда, чтобы все желающие могли с комфортом выехать из Москвы. В составах поездов увеличат количество вагонов, а также продлят время курсирования некоторых электричек.

    В ночь с 31 декабря 2015 года на 1 января 2016 года с Казанского вокзала две вечерние электрички (в Шатуру и на пл. 47 км) отправятся после полуночи, позже расписания на 1 час 22 минуты и на 1 час 20 минут соответственно.

    С Киевского вокзала в 1:35 (на 51 минуту позже) отправится электропоезд в Нару (№ 6455), с Павелецкого вокзала на 1 час 47 минут позже отправится электропоезд в Ожерелье (№ 6075), с Курского вокзала электричка № 6774 уйдет во Фрязево в 1:30 – на 71 минуту позже.

    Напомним, дополнительные предновогодние автобусы запускает Центральный автовокзал. С 25 декабря от вокзала рядом со станцией метро "Щелковская", начнут ходить дополнительные рейсы по 25 регулярным маршрутам. Это связано с повышенным спросом в преддверии зимних праздников на такие направления как Минск, Тбилиси, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Пенза, Моршанск, Шуя и Касимов.

    Также дополнительные автобусы будут ходить в Луганск, Пензу, Моршанск, Десногорск, Тирасполь, Ярославль, Шацк, Саранск, Скопин, Моршанск, Темников и ряд других городов.

    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл

    Отправить

    закрыть
    Яндекс.Метрика