Новости

Новости

21 декабря 2015, 20:34

Общество

В Москве пройдет благотворительная акция для детей с Донбаса

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов

Москву накануне новогодних праздников посетят 100 детей, пострадавших от боевых действий на юго-востоке Украины. Как сообщает пресс-служба Российского национального олимпа, в течение пяти дней дети посетят с экскурсией столичные достопримечательности.

Так, ребята, возраст которых не превышает 15 лет, побывают в Кремле, Планетарии, аквопарке "Карибия", зоопарке, Покровском монастыре Блаженной Матроны Московской. Также им организуют экскурсию по Москве, по Дарвиновскому музею, они побывают на концерте Национального филармонического оркестра под управлением В. Спивакова, станут участниками мастер-классов в Детском дворце творчества Бибирево и новогоднего представления в храме Христа Спасителя.

Сообщается, что большинство из приехавших 50 мальчиков и 50 девочек находятся на содержании в интернатах, детских домах и приютах. Организаторы акции приглашают всех желающих к встречи с юными гостями Москвы, которых требуется внимание и поддержка.

Группа будет располагаться в хостеле "Заходи" по адресу: улица Лесная, дом 55, корпус 5. Подробнее о акции можно узнать на сайте организации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика