Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 декабря 2015, 17:55

Авиа и аэропорты

Авиакомпания "Победа" начнет летать в Италию из "Внуково"

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Авиакомпания "Победа" открывает рейсы в Италию из международного аэропорта "Внуково", сообщает Агенство "Москва" со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

"Аэропорт "Внуково" и низкобюджетная авиакомпания "Победа" продолжают активно развивать сеть международных маршрутов. Сегодня лоукостер открыл начало полетов в Италию (Милан)", — сообщает пресс-служба "Внуково".

Рейсы в миланский аэропорт "Бергамо" будут выполняться из "Внуково" ежедневно. Прямой перелет будет проходить на самолетах Boeing 737-800. Рейс из Москвы в Милан вылетает в 13:05, а рейс из Милана в Москву — в 15:00, в обоих случаях указано местное время.

Между тем, в субботу 19 декабря "Победа" начала выполнять первые международные рейсы в Братиславу (Словакия) и Вену (Австрия).

Как сообщалось ранее, "Победа" отказалась от рейсов Москва – Зальцбург, так как полеты в этом направлении оказались не востребованными.

Авиаперевозчик планирует в следующем году значительно расширять международную маршрутную сеть. Сейчас в распоряжении перевозчика находится 12 самолетов. Все рейсы "Победы" обслуживаются на самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров.

Кроме того, "Победа" в декабре включила в стоимость билетов все таксы и сборы. Раньше на сайте перевозчика отображалась цена за перелет, а дополнительные тарифы рассчитывались отдельно. Такое решение принято для большего удобства пассажиров, чтобы итоговая стоимость перелета была более понятна на этапе выбора рейса. Минимальная стоимость билета на любом рейсе авиакомпании по-прежнему составляет 999 рублей с учетом такс и сборов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика