Новости

Новости

18 декабря 2015, 09:37

Город

7 тысяч снегоуборщиков очищают улицы города

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Последствия снегопада в столице ликвидируют около 7 тысяч единиц спецтехники, сообщил m24.ru пресс-секретарь заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Коммунальщики подметают улицы и очищают от наледи тротуары. Службы также взяли под особый контроль опасные участки дорог – мосты, тоннели, набережные и эстакады.

Отметим, что в результате снегопада, который длится уже два дня, уровень снежного покрова местами превысил 10 сантиметров и поднимется еще.

Ранее ЦОДД предупредил автомобилистов, что из-за сложных метеоусловий в городе возможны заторы: на дорогах образовался гололед и снижена видимость.

Добавим, что что 18 декабря в столице ожидается облачная погода с прояснениями, снег и гололедица.

В ночь на 19 декабря также пойдет снег, возможна метель. Днем в субботу резко потеплеет, будет дождь, столбики термометров поднимутся до 3-5 градусов тепла.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика