
Фото: m24.ru/Игорь Иванко
В ночь на четверг, 17 декабря, в столице ожидается снег и метель, сообщает Гидрометцентр России. Температура в городе составит от -4 до -6 градусов. По области столбики термометров опустятся до -7 градусов.
Ветер будет дуть западный и северо-западный со скоростью 5–10 метров в секунду. Местами его порывы возрастут до 12–17 метров в секунду. Под утро возможно образование гололедицы.
Днем будет облачно с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Температура по сравнению с ночным временем не изменится – -4... -6. По области – до -7 градусов. Ветер северо-западный, 5–10 метров в секунду.
Атмосферное давление ночью – 745 миллиметров ртутного столба, днем – 750.
Ссылки по теме
- Все улицы обработают противогололедными реагентами из-за снегопада
- Вечером в среду москвичей ожидают метель и гололедица
В связи с началом снегопада на столичные улицы вышла специализированная коммунальная техника. Спецмашины обработают противогололедными материалами улично-дорожную сеть, тротуары и остановки общественного транспорта.








Собянин: 235 тыс человек присоединились к проекту "Мой спортивный район" за год




























