Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 декабря 2015, 19:53

Мэр Москвы

Лекция Сергея Собянина в Бауманке попала в топ-просмотров Periscope

Фото: mos.ru

Прямую трансляцию лекции Мэра Москвы Сергея Собянина в МГТУ им. Баумана, которую вел в приложении Periscope заместитель председателя молодежной палаты Олег Король, одновременно смотрели и обсуждали более 2500 пользователей социальной сети. За час трансляция собрала почти 200 000 "сердечек".

Сергей Собянин рассказал студентам Бауманки о современных подходах к управлению городом. По словам мэра, система управления строится на двух принципах: во-первых, город должен становиться удобным и комфортным для людей, а во-вторых, для достижения поставленных целей необходимо максимально эффективно использовать все имеющиеся ресурсы, цитирует градоначальника официальный портал мэра и правительства Москвы.

Также мэр затронул важнейшие аспекты градостроительства, транспортной инфраструктуры, здравоохранения, коммуникации с горожанами. Градоначальник отвечал на вопросы слушателей более получаса.

Periscope – новая социальная сеть, в которой пользователи могут вести онлайн-трансляции и в реальном времени получать и отвечать на комментарии от читателей. Приложение стремительно набирает популярность среди политиков, представителей шоу-бизнеса, общественных деятелей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика