Новости

Новости

07 декабря 2015, 15:31

Безопасность

Рой Джонс-младший проведет мастер-класс для столичных полицейских

Фото: ТАСС/Виктория Виатрис

Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, не так давно получивший российское гражданство, проведет мастер-класс для московских полицейских, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Мероприятие состоится 8 декабря в зале спортивного комплекса МОБ ГУ МВД по Москве, по адресу: Большой Каретный переулок, дом 5, 9 этаж. Начало в 10.00. Боксер также проведет встречу с начальником столичного главка генерал-лейтенантом полиции Анатолием Якуниным.

Напомним, американский боксер Рой Джонс-младший получил российский паспорт в конце сентября. Торжественная церемония вручения российского паспорта прошла в главном здании Федеральной миграционной службы.

20 августа Джонс подписал в Ялте прошение о предоставлении ему гражданства. До этого боксер сказал, что собирается связать свою жизнь с деятельностью в России.

Боксер рассказал, что его супруга и дети собираются жить в нашей стране, и они также, как и он, могут принять российское гражданство.

4 ноября другой американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший обновил рекорд по количеству участников массового урока бокса. В Москве на его занятие собралось 791 человек, что превзошло предыдущее достижение для подобного мероприятия, зафиксированное в Книге рекордов Гиннесса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика