Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 ноября 2015, 08:00

Общество

LIVE: Алексей Хрипун – о качестве и доступности медицинской помощи

18 ноября в Информационном центре правительства Москвы состоится пресс-конференция руководителя департамента здравоохранения Алексея Хрипуна. Тема встречи – "Ассамблея "здоровье столицы": качество и доступность медицинской помощи в мегаполисе".

Ассамблея – итоговый научный форум, в котором участвуют ученые, врачи и специалисты в области медицины, руководители лечебных учреждений. В рамках мероприятия проходят конференции и дискуссии на социально-значимые темы, в числе которых профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, охрана материнства и другие.

На конференции также выступят:

  • директор "Дирекции по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения города Москвы" Андрей Белостоцкий;

  • главный внештатный специалист клинический фармаколог департамента здравоохранения, профессор Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова Марина Журавлева.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 15.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 18 ноября в 15.00
  • Что: пресс-конференция о здравоохранении
  • Кто: Андрей Белостоцкий, Марина Журавлева, Алексей Хрипун
  • Кому смотреть: москвичам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика