Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 ноября 2015, 18:22

Город

В префектуре СВАО откроется пункт консультации по платным парковкам

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В префектуре Северо-Восточного округа 10 ноября откроется консультативный пункт по платным парковкам. Пока он будет работать в качестве эксперимента, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

По словам префекта СВАО Валерия Виноградова, пункт открывается совместно с департаментом транспорта и ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Специалисты ответят на вопросы москвичей, касающиеся платных парковок и транспортного обеспечения районов.

Консультации будут проводиться с понедельника по пятницу в часы работы префектуры.

Напомним, в июле в Москве был открыт первый многофункциональный сервисный центр "Московский транспорт". Там москвичи могут получить консультации и услуги, связанные с платной парковкой, эвакуацией и работой общественного транспорта.

В центре можно получить разрешение на такси, обжаловать штрафы за парковку и эвакуацию, узнать о льготах и работе общественного транспорта.

Как рассказал глава департамента транспорта Максим Ликсутов, посетитель МФЦ сможет получить всю необходимую информацию за 15 минут. "Создана единая система обработки обращения граждан. Любая информация из сервисного центра, call-центра или письмо регистрируются на единой платформе, и за ними ведется контроль", – добавил он.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика