Новости

Новости

31 октября 2015, 12:03

Транспорт

В Египте разбился российский пассажирский самолет

В Египте найдены обломки разбившегося российского лайнера

В Египте обнаружены обломки российского пассажирского самолета авиакомпании "Когалымавиа", потерпевшего крушение во время рейса в Санкт-Петербург, передает Reuters сообщение авиационного ведомства страны.

Эту информации подтвердил премьер-министра Египта Шериф Исмаил. По данным агентства, самолет полностью разрушен. Большинство пассажиров "скорее всего скончались".

Обломки лайнера найдены примерно в 100 километрах от города Эль-Ариш на севере Синайского полуострова.

СМИ также сообщают, что вскоре после вылета из Шарм-эль-Шейха пилот запросил разрешение на смену курса и посадку в каирском аэропорту из-за поломки радиостанции. По данным МИА "Россия сегодня", экипаж жаловался на неполадки с двигателем.

Всего на борту самолета находились 224 человека, из них семеро были членами экипажа. Сообщается, что все пассажиры были россиянами, из них 17 были детьми.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика