Новости

Новости

28 октября 2015, 18:20

Город

На портале Wi-Fi.ru в метро запустят 10 новых пользовательских сервисов

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На портале Wi-Fi в метро запустят около 10 новых пользовательских сервисов, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

"В части контент-сервисов у нас до конца года большие планы: собираемся запустить на портале Wi-Fi до 10 новых, чтобы пользователи могли быстрее достигать своих целей, с которыми они заходят в интернет. Мы хотим, чтобы все их потребности реализовывались прямо на нашем портале", – рассказал директор департамента разработки компании "МаксимаТелеком" Илья Волынкин.

На портал пассажир метро попадает автоматически после авторизации в сети, создается медиасистема, где можно читать новости, смотреть видео, слушать музыку.

Вскоре там появится сервис по продаже билетов на различные мероприятия. У пассажиров будет возможность купить билеты на концерты, спектакли или фестивали. О других новых сервисах пока не сообщается.

"Москва в цифрах": Wi-Fi в столичном метро

Ранее для пользователей портала Wi-Fi в метро был открыт бесплатный доступ к базе из 20 миллионов музыкальных композиций российских и зарубежных исполнителей.

Напомним, Wi-Fi в метро будет подключаться автоматически у пользователей, владеющих премиальным пакетом "Без рекламы".

Теперь для подключения сети даже не потребуется открывать браузер, интернет будет работать сразу, как только устройство подключиться к сети MosMetro_Free. После подключения, пользователь моментально может воспользоваться любым из своих приложений или просто открыть браузер и перейти на желаемый сайт.

Такие изменения особенно будут удобны тем пассажирам подземки, путь которых занимает всего пару-тройку станции.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика