Новости

Новости

22 октября 2015, 12:22

Технологии

YouTube введет платную подписку для просмотра видео без рекламы

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Видеохостинг YouTube с 28 октября вводит платную подписку, которая позволит пользователям пропускать рекламные ролики во время просмотра видео. Об этом говорится в сообщении компании.

Стоимость подписки на YouTube Red составит 9,99 доллара в месяц. За эти деньги пользователи смогут смотреть неограниченное количество видеороликов без рекламы, а также скачивать их для последующего просмотра без доступа к интернету.

Доступ к YouTube Red можно будет получить с настольных и с мобильных устройств, а также через все фирменные приложения. Начиная со следующего года пользователи сервиса, оформившие платную подписку, также смогут получить эксклюзивный доступ к некоторым видео и фильмам.

Добавим, что вместе с сервисом YouTube Red компания презентовала музыкальное приложение YouTube Music.

YouTube – один из самых посещаемых интернет-порталов в мире. Он позволяет пользователям публиковать свои видеозаписи, а также вести видеотрансляции в режиме реального времени. Портал был основан 14 февраля 2005 года. Сейчас он принадлежит американской корпорации Google.

В июле этого года Роскомнадзор пригрозил внести YouTube в реестр нарушителей авторский прав из-за размещенных эпизодов телесериалов "Физрук" и "Чернобыль". После жалоб ведомства видеохостинг удалил с сайта все "пиратские" ссылки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика