Новости

Новости

22 октября 2015, 10:17

Происшествия

Часы на 2 млн рублей украдены из магазина в Зеленограде

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Неизвестный украл из магазина в Зеленограде несколько дорогих наручных часов. Ущерб от действий злоумышленника превысил 2 миллиона рублей, сообщили корреспонденту m24.ru в пресс-службе главка столичной полиции.

Преступление было совершено в ночь на среду в магазине на площади Юности. В период с 2.45 до 2.57 неизвестный взломал замок входной двери, проник в магазин и украл часы.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", ведется розыск злоумышленника.

Напомним, около недели назад подмосковная полиция задержала подозреваемого в разбойном нападении и краже. Добычей злоумышленника стали 6,5 миллионов рублей.

Преступление было совершено в деревне Слобода. Установлено, что четверо налетчиков в масках ворвались в частный дом, избили хозяина дома и его жену монтировками, связали их сына скотчем, после чего похитили сейф, в котором лежали шесть наручных часов стоимостью 6,5 миллионов рублей, а также 11 тысяч рублей.

Один из подозреваемых был задержан в Раменском районе Подмосковья.

В ходе обыска у него изъяли часть похищенного имущества. Правоохранители устанавливают личности других нападавших. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", задержанному грозит до 12 лет колонии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика