Новости

Новости

04 октября 2015, 18:07

Происшествия

В цирке на Вернадского неизвестный ограбил женскую гримерку

Фото: ТАСС/Борис Кавашкин

Неизвестный мужчина совершил кражу в Большом Московском Цирке на проспекте Вернадского. Об инциденте сообщил художественный руководитель цирка Аскольд Запашный через соцсети. Позже официальная информация была размещена на сайте цирка.

Злоумышленник пробрался в женские гримёрные, откуда вынес все ценные вещи. Как уточняет Запашный, вор похитил зарплатные карточки, после чего поехал в банк и снял с них деньги.

Лицо вора удалось зафиксировать камерам видеонаблюдения цирка. В настоящее время ведется розыск преступника.

За поимку грабителя Запашный пообещал вознаграждение. Кроме того, на сайте цирка попросили обратиться всех, кто узнал данного мужчину.

Напомним, в сентябре в цирке произошел несчастный случай, когда воздушная гимнастка Ксения Елкина упала с 9-метровой высоты во время дневного представления в рамках фестиваля "Идол". В тяжелом состоянии артистка была направлена в Боткинскую больницу.

Позднее стало известно, что, гимнастка выполняла номер без страховочной сетки и лонжи – страховочного приспособления, которое одевается на гимнастов. Сообщалось, что у артистки диагностирована черепно-мозговая травма.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика