Новости

Новости

30 сентября 2015, 17:43

Екатерина Гордеева выйдет на лед в мюзикле Ильи Авербуха "Кармен"

Фото предоставлено пресс-службой

23 октября на МСА "Лужники" пройдет премьерный показ мюзикла Ильи Авербуха "Кармен". Как сообщают организаторы шоу, в постановке будет участвовать двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Гордеева. Она выйдет на лед и исполнит роль Микаэлы – невесты главного героя Хозе. Мюзикл "Кармен" будет показан в рамках фестиваля "Черешневый лес".

"Я крайне редко участвую в ледовых шоу в России сейчас, но от предложения Ильи Авербуха не смогла отказаться. Во-первых, я с огромным уважением отношусь к его режиссерско-постановочной деятельности, он ставит потрясающие проекты.

В прошлом году у меня был шанс поработать в постановке Ильи "Огни большого города" в Сочи, и я получила огромное удовольствие. А в этот раз еще более заманчивое предложение, потому что это будет проходить в Москве – моем родном городе.

Кроме того, я посмотрела видео ледового мюзикла "Кармен" – сценография просто невероятная," – рассказала о постановке Екатерина Гордеева.

Возлюбленного Микаэлы Хозе сыграет Роман Костомаров. Также в спектакле заняты звезды мирового фигурного катания: Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Шабалин, Маргарита Дробязко, Албена Денкова, Повилас Ванагас, Максим Ставиский и многие другие.

Место: МСА "Лужники"

Время: 23 октября – 7 ноября

Цена: от 800 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика