Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

28 сентября 2015, 13:00

Происшествия

Против сбившего двух пешеходов байкера завели уголовное дело

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Столичная полиция возбудила уголовное дело против байкера, который сбил двух пешеходов на северо-востоке Москвы. Один из пострадавших скончался на месте, сообщает Агентство "Москва".

Инцидент произошел в ночь на понедельник на улице Космонавтов. Мотоциклист сбил двух пешеходов, переходивших дорогу. 29-летняя женщина скончалась на месте, а 30-летний мужчина был госпитализирован с различными травмами. Помощь врачей потребовалась и байкеру.

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение прав дорожного движения, повлекшее смерть человека". Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд экспертиз.

Напомним, накануне в результате аварии на востоке Москвы погиб один человек. ДТП произошло на Измайловском шоссе, в районе дома №71.

Иномарка BMW, следуя в направлении Ткацкой улицы, совершил наезд на 23-летнего молодого человека, который от полученных травм скончался на месте. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте.

Ранее три человека пострадали в крупной аварии в Подмосковье. Инцидент произошел на 66-м километре Киевского шоссе.

Автофургон с прицепом протаранил остановившийся у обочины УАЗ. После столкновения последний вылетел на встречную полосу и столкнулся с BMW. В результате аварии три человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика