Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

25 сентября 2015, 14:15

Происшествия

Замдиректора автошколы на севере столицы подозревают в мошенничестве

Фото:ТАСС/Татьяна Силина

На севере Москвы по подозрению в мошенничестве оперативники задержали бывшего заместителя директора одной из столичных автошкол. Ею оказалась 34-летняя москвичка, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

"24 сентября в 16.00 в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по САО в одном из домов, расположенных на Кронштадском бульваре, по подозрению в мошенничестве задержали бывшего заместителя директора одной из столичных автошкол", – говорится в сообщении.

Установлено, что с августа прошлого года по май текущего года подозреваемая работала в автошколе и знала о прекращении действия ее лицензии.

При этом администрации школы она сообщила о возможности выдавать клиентам водительские прав через аккредитованную партнерскую фирму, которая предоставит все документы для сдачи экзаменов.

Как выяснили сотрудники полиции, после оплаты услуг клиентам автошколы никаких документов не выдали.

Сейчас в отношении москвички возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения". Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Кроме того, установлено, что на счету у злоумышленницы как минимум 5 эпизодов преступной деятельности. Сейчас эта информация проверяется.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика