Новости

Новости

25 сентября 2015, 18:44

Город

Предупреждающие об одностороннем движении щиты появились в столице

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) начал устанавливать на столичных улицах щиты, предупреждающих водителей об одностороннем движении. Несколько щитов уже появилось в Потаповском переулке, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главу учреждения Вадима Юрьева.

Позднее щиты будут появляться на других улицах, где введено одностороннее движение.

"По поручению заместителя мэра Максима Ликсутова мы будем дополнительно информировать автомобилистов о введении одностороннего движения с помощью информационных щитов. На этой неделе было установлено несколько щитов с информацией о введении одностороннего движения в Потаповском переулке", – сказал Юрьев.

Он добавил, что подробная информация о дорожных работах публикуется на сайте ЦОДД не позднее, чем за 20 дней до их начала. Поэтому водители смогут в нормальном режиме адаптироваться к нововведениям.

Напомним, до конца сентября на 22 улицах внутри Третьего транспортного кольца будет введено одностороннее движение.

С 31 августа одностороннее движение введено по Турчаниновому переулку по направлению от Пречистенской набережной в сторону улицы Остоженка. С 15 сентября новая схема дорожного движения введена по участку 1-го Труженикова переулка по направлению от 2-го Вражского переулка в сторону 1-го Вражского переулка.

Ранее m24.ru опубликовало список улиц, на который будет введено односторонне движение.

Решение об изменении движения принято в рамках внедрения комплексной схемы организации дорожного движения внутри Третьего транспортного кольца.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика