Новости

Новости

23 сентября 2015, 18:13

​Смотреть онлайн на m24.ru

Федор Баландин и Вера Коцюба расскажут о технике эффективной речи

Фото предоставлено имиджевой лабораторией

13 октября газета "Ведомости" проводит десятую ежегодную конференцию "Медиабизнес". Руководители госсектора, топ-менеджеры, представители рекламных агентств, эксперты и аналитики совместно обсудят развитие медиаотрасли в “Swissotel Красные холмы”.

Специально для гостей на конференции состоится мастер-класс "Путь к управлению", посвященный подготовке к пресс-конференциям, презентациям, ответам на острые вопросы, развитию уверенности в голосе и жестах. Техниками и секретами публичных выступлений поделятся голос телеканала "Москва 24" Вера Коцюба и теле-, радиоведущий Федор Баландин – педагоги имиджевой лаборатории "Голос" на базе телеканала "Москва 24".

Имиджевая лаборатория уже не раз проводила открытые мастер-классы, цель которых – обучить навыкам уверенного выступления, избавить от слов-паразитов, дать технологии привлечения и удержания внимания аудитории, раскрыть возможности голоса.

Собравшиеся на мероприятии специалисты также обсудят такие темы, как расстановка российских и иностранных компаний в отрасли, сценарии, наиболее перспективные для бизнеса, трансформацию новостных выпусков и глобальную подготовку бизнеса к глобальным изменениям.

Участниками конференции станут: генеральный директор Modern Times Group по России и СНГ Ирина Гофман; руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов "Газпром-медиа холдинг", основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян; руководитель "Яндекс. Новости" Татьяна Исаева; генеральный продюсер Art Pictures Group Вячеслав Муругов и многие другие эксперты медиаиндустрии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика