Новости

Новости

23 сентября 2015, 17:22

Культура

Британский Цирк ужасов приедет с гастролями в Москву

Фото: circusofhorrors.co.uk

Цирк ужасов The Circus Of Horrors из Великобритании даст пять представлений в Москве. Они состоятся с 30 сентября по 5 октября в Stadium Live, сообщают организаторы.

Зрители увидят хард-рок-мюзикл The Night of the Zombie ("Ночь зомби") о трупе, разгуливающем по Лондону, где балом правит нечисть, вырвавшаяся из пламени апокалипсиса.

На сцене, куда выйдут метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, акробаты, демон-гном, попавший в Книгу рекордов Гиннеса и многие другие леденящие душу существа, развернется жуткая история убийства и потрясения. Также в программе электрический стул, девушка в бутылке, монгольский хохочущий мальчик, восточный акробат Иона, девушки с обручами, кенийские воины, Коломбина Чис и другие королевы бурлеска.

Первое выступление цирка ужасов Circus Of Horrors состоялось в 1995 году в Гластонбери. За 10 лет цирк завоевал всевозможные премии приобрел миллионы поклонников по всему миру.

Помимо захватывающего сюжета и невероятных трюков гостей шоу ждет рок-н-ролльный аккомпанемент от Dr Haze & The Interceptors From Hell, которым управляет персонаж с раздвоенным языком.

Место: Stadium Live, Ленинградский просп., 80, корп.17

Время: 30 сентября - 5 октября

Цена: от 1200 рублей

Возрастной ценз: 18+

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика