Новости

Новости

16 сентября 2015, 11:29

Город

На трассе M7 "Волга" после ремонта открыли четыре участка

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

На трассе M7 "Волга", проходящей по маршруту Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа, после проведения ремонтных работ открылись четыре участка. Все они располагаются в границах Владимирской и Ивановской областей.

Как сообщает пресс-служба Росавтодора, речь идет об участке между 198 и 222 километрами во Владимирской области, а также подъездах к городу Иваново – 20-37 километры, 47-61 километры и 83-101 километры. На данных участках было обновлено дорожное полотна, заменены дорожные знаки и стойки. Также полоса отвода была очищена от кустарника и мелколесья.

Также на участке во Владимирской области была устроена разделительная полоса с применением новой технологии, которая предотвращает возникновение эрозии и позволяет увеличить межремонтные сроки.

Так же было открыто движение на двух мостах через реку Тара на 268 и км 269 километрах трассы. На них были отремонтированы бетонные поверхности опор и пролетных строений, уложено дорожное покрытие и установлены новые барьеры и дорожные знаки.

Всего в текущем сезоне на маршруте Москва – Нижний Новгород запланирован ремонт более 200 километров дорог.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика