Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 сентября 2015, 10:39

Город

Центр детского творчества с библиотекой появится на востоке Москвы

Фото:m24/Роман Балаев

Центр детского творчества с библиотекой построят в районе Косино-Ухтомский в Восточном административном округе Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Центр будет расположен по адресу Лухмановская улица, владение 6. На первом этаже трехэтажного центра разместится зал для музыкальных и танцевальных занятий с раздевалками, на втором – выставочный зал, библиотека и лекционный зал, на третьем – помещения для кружковых занятий.

Рядом с центром планируется оборудовать парковку на 27 машиномест, а также благоустроить и озеленить прилегающую территорию. Как отмечают в пресс-службе Мосгосстройнадзора, в Москве развиваются программы дополнительного образования, открываются площадки для проведения кружковых занятий.

"Последние пять лет мы с вами занимались серьезными деформациями в области образования. Поставили задачу сделать московское образование еще лучше и качественнее, более конкурентным. Мы серьезно модернизировали техническую основу школ, отремонтировали, построили 250 новых объектов образования", – отмечал ранее мэр Москвы Сергей Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика