Новости

Новости

11 сентября 2015, 13:16

Культура

Сергей Мазаев и Мариам Мерабова выступят на концерте симфоджаза в ММДМ

Фото предоставлено пресс-службой

7 октября в Московском международном доме музыки пройдет концертная программа "Симфоджаз братьев Ивановых".

Как сообщают организаторы мероприятия, в концерте примут участие солисты и руководители Центра развития этнической музыки Московской областной филармонии, заслуженные артисты России Михаил и Андрей Ивановы, а также Сергей Мазаев и Мариам Мерабова. Концерт пройдет в сопровождении коллектива Московской областной филармонии – камерного оркестра "Инструментальная капелла".

"Симфоджаз братьев Ивановых" входит в число самых посещаемых мероприятий в столице и имеет собственную аудиторию. Этот проект стал творческой мастерской для многих известных отечественных и зарубежных артистов, чьи интересы обращены к импровизационному стилю.

Братья Ивановы – обладатели Гран-при Брюссельского джазового конкурса EuroJazzContest, одни из самых ярких представителей современного российского джазового искусства, работающие в уникальном жанре симфоджаз. Это слияние симфонической, джазовой и рок-музыки, сотрудничество с мировыми звездами джаза, инструменталистами и вокалистами, концерты, на которых Ивановы играют на изобретенном ими инструменте – колокольной установке.
Место: Камерный зал Московского международного дома музыки

Время: 7 октября, 19.00

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика